Тип: BMS LiFePO4; Номинальное напряжение, V: 14,6; Верхний порог напряжения, V: 14,6 Нижний порог напряжения, V: 9,2; Количество балансировочных каналов, шт: 4; Ток заряда, А: 50; Ток разряда, А: 100; Ток балансировки, mA: 50; Защита от перезаряда, V: 3,65; Защита от переразряда, V: 2,3; Защита от короткого замыкания, мкс: 320; Коммуникационные порты: UART, RS485, CAN; Длина, мм: 265; Ширина, мм: 70; Высота, мм: 25; Гарантия, мес: 12.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 14.6 V |
| Число каналов | 4 |
| Нижний порог напряжения | 9.2 V |
| Номінальну напругу | 12 V |
Информация для заказа
- Цена: 3 684 ₴








