Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 12V - 50 Ah (BMS 80A/40А) пластик. Внешняя установка, обладает высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и служит надежным и мощным источником электрической энергии. Отличается большим сроком службы и имеет до 7000 рабочих циклов. Мы рекомендуем их для использования, где важен высокий срок службы, высокая емкость и надежность. Срок службы до 15 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 50 Ah |
| Вес (кг) | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 місяць |
| Контроллер | 12V 4S Dis 80A Ch 40А |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 V |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Тип подключения | T11 (під болт М8) |
Информация для заказа
- Цена: 12 531 ₴






