

Ультразвуковой расходомер-счетчик ДНЕПР-7У с накладными датчиками для учета расхода воды и других жидкостей
97 849,81 ₴
- В наличии
Ультразвуковой расходомер-счетчик с накладными датчиками ДНЕПР-7У TM "dnieper" – это высокоточный современный прибор, позволяющий контролировать учет расходов в трубопроводах без врезки в трубопровод. Расходомер может применяться в системах водоснабжения и водоотведения, системах орошения, на пищевых, промышленных, химических предприятиях. Производит учет сверхчистой воды (осмос, дистиллят) и применяется в фармацевтической отрасли. В линейке также присутствует прибор в портативном исполнении.
Применение расходомера:
Расходомер может быть использован для решения широкого круга задач измерений:
• вода (горячая вода, холодная вода, городская вода, морская вода)
• сточные воды с небольшим содержанием частиц (не более 5%)
• нефть (сырая нефть, смазки, дизельное топливо, мазут и т.п.)
• химических веществ (спирт, кислоты и др.)
• жидких пищевых продуктов
• сверхчистых жидкостей
• растворителей и других жидкостей.
Использование накладных датчиков:
Монтаж накладных датчиков производится без врезки в сеть и может быть произведен лицом без специальной подготовки. Полностью исключается риск протекания и остановки техпроцессов на период монтажа. Процесс монтажа расходомера с накладными сенсорами в десятки раз проще и быстрее установки классического фланцевого расходомера.
Технические характеристики:
• Погрешность: до 2%
• Повторяемость: 0,2%
• Принцип измерения: измерение переходных процессов, временные измерения
• Период измерения: 500 мс
• Дисплей: LCD с подсветкой, индикация: суммарный расход, мгновенный поток, скорость, время и т.д.
• Автоматическая запись всей информации в последние 64 дня / 64 месяца / 5 лет.
• Материал труб: сталь, нержавеющая сталь, чугун(гладкий), медь, PVC, алюминий, FRP и т.д.
• Диаметр труб: 32-6000 мм (в зависимости от выбранных датчиков)
• Температура жидкости: от -30°С до +90°С (+160°С по запросу)
• Мутность: до 10000ppm, с небольшими пузырьками.
• Доля примесей: до 5%
• Температура контроллера: -20: С+40С
• Температура датчиков: -30:С +90С (+160C по запросу)
• Расстояние от датчиков до прибора: 2,5 м (по запросу до 200 м)
• Питание AC220V или DC12/24V.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр условного прохода, мм | 4200 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальная температура измеряемой среды | 160 °С |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Минимальная температура измеряемой среды | -30 °С |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Параметры | |
| Каналы измерения расхода | 1 |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 150°С |
| Номинальный диаметр трубопровода | от 15 до 1600 мм |
| Материал трубопровода | сталь, нержавеющая сталь, чугун, медь, пластик, аллюминий, керамика и т.д. |
| Тип измеряемой жидкости | вода, сточные воды, кислоты, масла, мазут, нефть и т.д. |
| Относительная погрешность | ± 1% |
| Скорость потока | от 0,1 до 6 м/с |
| Индикатор | LCD с подсветкой |
| Количество разрядов | 8 |
| Выходы | Аналоговый: 4-20m или 0-20 mA Последовательный порт RS-485 |
- Цена: 97 849,81 ₴



