Теплосчетчик моноблочный на основе ультразвукового расходомера "ДНЕПР-7У", предназначен для измерений тепловой энергии жидкостей в закрытых трубопроводах. Накладные датчики не контактные, зажимного типа, что несет в себе множество преимуществ работы при гарантии отсутствия неполадок и неисправностей, а также возможности легкого монтажа прибора на объекте.
| Общая информация | |
| Производитель
Бренд. |
ООО "ДНЕПР-УКРАИНА" |
| Страна производитель | Украина |
| Технические характеристики | |
| Каналы измерения расхода | 1 |
| Каналы измерения температуры | 2 |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 150°С |
| Номинальный диаметр трубопровода | от 15 до 1600 мм |
| Материал трубопровода | сталь, нержавеющая сталь, чугун, медь, пластик, аллюминий, керамика и т.д. |
| Тип измеряемой среды теплоносителя | вода, сточные воды, кислоты, масла, мазут, нефть и т.д. |
| Относительная погрешность | ± 1% |
| Скорость потока | от 0,1 до 6 м/с |
| Индикатор | LCD с подсветкой |
| Количество разрядов | 8 |
| Питание | АС220V, 50 Гц или DC24V (опция) |
| Выходы | Аналоговый: 4-20mA или 0-20 mA Последовательный порт RS-485 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Метрологический класс | С |
| Тип теплосчётчика | Ультразвуковой |
| Технические характеристики | |
| Выходы | Аналоговый: 4-20m или 0-20 mA Последовательный порт RS-485 |
| Диапазон измерения температуры | от 0 до 150°С |
| Индикатор | LCD с подсветкой |
| Количество разрядов | 8 |
| Материал трубопровода | сталь, нержавеющая сталь, чу-гун, медь, пластик, аллюминий, керамика и т.д. |
| Номинальный диаметр трубо-провода | от 15 до 1600 мм |
| Относительная погрешность | ± 1% |
| Питание | АС220V, 50 Гц или DC24V (оп-ция) |
| Скорость потока | от 0,1 до 6 м/с |
| Тип измеряемой среды теплоносителя | вода, сточные воды, кислоты, масла, мазут, нефть и т.д. |
Информация для заказа
- Цена: 111 865,24 ₴







